Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские пожарные ответили на вопросы на сходе граждан в Барановке

  • Автор: Анастасия Макарова

На сходе граждан в Барановском МО на вопросы отвечает Сергей ПрокофьевАткарские пожарные приняли участие в сходе граждан в Барановском МО, они довели до жителей сел обстановку с пожарами на территории муниципального образования, района и Саратовской области.

От участвующих в сходе граждан Сергею Прокофьеву, дознавателю ОНД по Петровскому, Аткарскому районам, поступило много проблемных вопросов, что свидетельствует о значимости соблюдения мер пожарной безопасности.

Сход граждан

В частности, многих жителей интересовали вопросы, связанные с выжиганием сухой травы на земельных участках населенных пунктов, привлечением к ответственности виновных в возникновении пожара, полномочиями органов местного самоуправления и госпожнадзора по профилактике пожаров.

По итогам схода неразрешенных вопросов не осталось. Сходы подобного уровня с обсуждением наболевших проблем в области пожарной безопасности планируется проводить во всех муниципальных образованиях Аткарского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.