Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

10 сел с начала года посетил микроавтобус с надписью «Демография»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

10 сел с начала года посетил микроавтобус с надписью «Демография»Сегодня в поликлинику Аткарской районной больницы на профилактический осмотр и диспансеризацию в сопровождении сотрудников социальной и медицинской служб прибыли престарелые жители села Вяжли.

Они приехали на микроавтобусес надписью «Демография». Транспорт специально оборудован для доставки пожилых людей старше 65 лет. Сельчане остались довольны поездкой, потому что все обследование обошлось без очереди – в отдельном кабинете.

С начала года в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» микроавтобус ГАУ СО КЦСОН побывал в 10 селах района.

Медицинское обследование прошли 60 сельчан старше 65 лет. В графике на март остались села Кочетовка, Белгаза, Марфино, Большая Осиновка и Малая Осиновка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.