Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Оперативный штаб обратился к приезжающим из других регионов

  • Автор: Оперативный штаб Аткарского района

Оперативный штаб обратился к приезжающим из других регионовУважаемые аткарчане! Реалии нашей жизни изменила необходимость противостоять угрозе распространения новой коронавирусной инфекции.

Самоизоляция, спецпропуск, социальное дистанцирование становятся нашей повседневностью, заградительным барьером от распространения  инфекции.

И есть в новой реальности еще одна необходимость – быть ответственным. В условиях, когда опасная инфекция в первую очередь передается от человека к человеку, каждый из нас просто обязан быть ответственным друг за друга.

Уважаемые аткарчане! За последнюю неделю в наш район не возвращались земляки из зарубежных поездок, но! В район приезжают те, кто работал в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах, неблагополучных по ситуации с коронавирусом.

Убедительная просьба к прибывшим – проявить сознательность и соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней, внимательно относиться к своему самочувствию, при первых признаках недомогания, ОРВИ обращаться к медикам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.