Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За сутки в Аткарском районе заболели коронавирусом 6 человек

  • Автор: Юлия Мишукова

За сутки в Аткарском районе заболели коронавирусом 6 человекПо сведениям на утро 20 июля, в регионе зарегистрировано 93 новых подтвержденных случаев инфицирования COVID-19, об этом информирует Оперативный штаб.

Общее число заболевших коронавирусом в Саратовской области составило 8349 человек, отмечается в сообщении. При этом с начала эпидемии выздоровели 4746 человек, включая 25 человек за последние сутки.

Распределение новых случаев инфицирования по территории региона: 52 – Саратов, 8 – Энгельсский район, 6 – Аткарский район, по 3 – Новоузенский, Марксовский, Красноармейский, Ершовский, Дергачевский и Балаковский районы, по 2 – Краснопартизанский и Калининский районы, по одному – Саратовский, Ровенский, Балтайский, Балашовский и Аркадакский районы. (Всего в Аткарском районе – 159 заболевших).

В числе заболевших контактных лиц – 15, с неустановленным источником заражения – 77, прибывший с другой территории с симптомами ОРВИ – 1.

По клиническому течению заболевания: 61 – с пневмонией, 20 – с признаками ОРВИ, 12 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.