Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За сутки в регионе выявлено 95 новых случаев COVID-19. В Аткарске – 1

  • Автор: Юлия Мишукова

За сутки в регионе выявлено 95 новых случаев COVID-19. В Аткарске – 1За истекшие сутки в регионе зарегистрировано 95 подтвержденных лабораторно новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает Оперативный штаб.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Саратовской области достигло 11877 человек. При этом с начала эпидемии выздоровели 7660 человек, за последние сутки – 77 человек.

Распределение новых случаев COVID-19 по территории региона: 54 – город Саратов, 9 – Балаковский район, 6 – Энгельсский район, по три – Вольский и Базарно-Карабулакские районы, по два – Советский, Пугачевский, Питерский, Краснокутский, Дергачевский и Александрово-Гайский районы, по одному – Аткарский, Турковский, Романовский, Петровский, Новобурасский, Лысогорский, Ивантеевский и Ершовский районы.

В числе заболевших 77 человек с неустановленным источником заражения и 18 контактных лиц.

По клиническому протеканию заболевания: 56 – с пневмонией, 22 – с признаками ОРВИ, 17 – с бессимптомным течением.

В общей сложности в области проведено 339338 лабораторных исследования, в том числе 2654 за сутки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.