Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе ликвидирован очаг конопли площадью 15,6 га

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском районе ликвидирован очаг конопли площадью 15,6 гаВ рамках межведомственного взаимодействия сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Саратовской области вместе с представителями регионального Управления Россельхознадзора в Аткарском районе выявлен очаг дикорастущей конопли площадью 156000 квадратных метров (15,6 га).

Как сообщает пресс-служба регионального главка, в адрес администрации Аткарского МР вынесено предписание об уничтожении очага конопли. С помощью техники этот очаг уничтожили в установленные предписанием сроки.

Полицейские напоминают, что в соответствии с ч. 3 статьи 29 ФЗ от 08.01.1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»  физические и юридические лица, являющиеся пользователями либо собственниками земельных участков, на которых произрастают или культивируются незаконно наркосодержащие растения, обязаны их уничтожать.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.