Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский КЦСОН проводит акцию «Собери ребенка в школу»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарский КЦСОН проводит ежегодную акцию «Собери ребенка в школу»1 сентября каждый первоклассник становится героем дня, поэтому ждет его, как праздник. Ежегодно накануне Дня знаний сотрудники Аткарского КЦСОН проводят акцию «Собери ребенка в школу».

И этот год не стал исключением – 136 детей из многодетных и малообеспеченных семей получат подарки. 112 из них прибыли по линии регионального министерства труда и социальной защиты населения: 30 наборов для первоклассников, 41 ранец, 41 набор для творчества. 10 портфелей и 14 наборов для творчества, включающих краски, цветные карандаши, альбом, пластилин, приобрели для школьников аткарские предприниматели: ИП «Левина Н. С.», ИП «Уткина М. Г.», ИП «Никитина Е. В.», ИП «Украинский», ИП «Горькова Е. В.», магазины «Долина» и «Планета одежды».

20 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили поддержку в виде вещевых комплектов. Сбором одежды и комплектованием наборов для школьников занимались сотрудники КЦСОН.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.