Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области еще 94 случая коронавируса. В Аткарске – 2

  • Автор: Марина Флягина

В Саратовской области еще 94 случая коронавируса. В Аткарске – 2По данным на 31 августа в регионе зафиксированы еще 94 подтвержденных лабораторно новых случаев коронавируса.

Общее же число заболевших коронавирусной инфекцией в Саратовской области составило 12345 человек. С начала эпидемии при этом выздоровели 7965 человек, включая 11 за сутки.

Распределение новых случаев по территории региона: 40 – город Саратов, 10 – Энгельсский район, 6 – Балаковский район, 5 – Дергачевский район, по три – Саратовский, Ершовский и Вольский районы, по два – Аткарский, Питерский, Перелюбский, Краснокутский, Красноармейский, Ивантеевский и Балашовский районы, по одному – Федоровский, Турковский, Самойловский, Ртищевский, Пугачевский, Краснопартизанский, Духовницкий, Базарно-Карабулакский, Аркадакский и Александрово-Гайский районы.

В числе заболевших 24 контактных лица и 70 – с неустановленным источником заражения.

По клиническому течению заболевания: 45 – с пневмонией, 35 – с признаками ОРВИ, 14 – с бессимптомным течением.

К настоящему времени в регионе в целом было проведено 35584 лабораторных исследования, в том числе 2820 за последние сутки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.