Menu
Пред След
A+ A A-

ОМВД по Аткарскому району отличился в областном конкурсе

  • Автор: Марина Флягина

ОМВД по Аткарскому району отличился в областном конкурсеЛучший участковый пункт полиции выбрали в Саратовской области, об этом сообщает пресс-служба регионального главка.

Ставшее традиционным мероприятие прошло в два этапа. В первом участие приняли 145 пунктов полиции, расположенных на территории области. Во второй этап прошли лучшие, а компетентное жюри выбрало тройку лидеров. Оценивали участковые пункты полиции по показателям служебной деятельности, составу актива общественности, состоянию материально-технического обеспечения, говорится в сообщении.

Как подчеркнул заместитель председателя конкурсной комиссии, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович, целью конкурса является совершенствование деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности и охраны правопорядка, стимулирование работы участковых уполномоченных региона.

По результатам голосования 1-е место у ОМВД по Петровскому району, второе – у ОМВД по Аткарскому району, третье – у МО МВД России «Пугачевский».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.