Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С аткарскими школьниками поговорили о вредных привычках

  • Автор: Аткарский КЦСОН

С аткарскими школьниками поговорили о вредных привычкахСпециалист ГАУ СО КЦСОН Аткарского района Людмила Бахметьева совместно с инспектором ПДН ОМВД Натальей Жоголевой в рамках клуба «Ровесник» встретились со школьниками города.

В школе № 8 их ждали 114 учеников 6-8 классов – разговор носил серьезный характер – вредные привычки и их влияние на здоровье. Демонстрация антинаркотического клипа и познавательного мультфильма «Скрытые углы» дополнили профилактическую беседу, как и тема об административной и уголовной ответственности за поступки более серьезные – преступления.

Профилактические мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, прошли для 23 учеников школы № 2 и для 75 – из школы № 10. Для закрепления полученных знаний детям вручили 212 буклетов «Права и обязанности».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.