Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сельчане организовали фотоконкурс ко Всемирному дню кошек

  • Автор: Наталья Зайцева

Сельчане организовали фотоконкурс ко Всемирному дню кошек1 марта празднуется Всемирный день кошек. Кошки, как и наступление весны, ассоциируются с теплом и нежностью, с теми чувствами, которые возникают у нас весной.

Они согревают наши сердца и заставляют нас улыбаться, даря хорошее настроение и море позитива. Взрослые и дети любят этих домашних питомцев, много читают и с интересом наблюдают за их повадками и привычками.

Именно к этому дню сотрудники Большеекатериновского дом культуры совместно с жителями села решили устроить праздник своим пушистикам и организовали онлайн-выставку фотографий «Пушистые любимчики», где кошечки позируют перед камерой телефона.

Сельчане организовали фотоконкурс ко Всемирному дню кошек

Всего прислали 56 фотографий. По результатам зрительского голосования 1 место заняла Алёна Купреева из г. Аткарска за фотографию своего котика Барсика. Она тоже пожелала участвовать в нашей онлайн-выставке. 2 место досталось Виктории Зайцевой с котом Маськой. А 3 место разделили Елена Серикова с котом Мажором и Елена Гладышева с кошечкой Стефкой. Пушистики-победители получат призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.