Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске поздравили с 90-летием Раису Петровну Лушникову

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В Аткарске поздравили с 90-летием Раису Петровну Лушникову20 марта 90-летний юбилей отмечает Раиса Петровна Лушникова. От имени президента России Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева отличника народного просвещения поздравили сотрудники КЦСОН Аткарского района Елена Апанасова и Светлана Орлова.

Раиса Петровна почти 35 лет проработала в аткарской школе № 10. Она учила детей математике.

Ее выпускники уже водят в школу своих детей, внуков и с благодарностью вспоминают нотки требовательности в ее голосе, строгий, но справедливый подход к воспитанию своих учеников и ее добрые глаза.

Раиса Петровна – ветеран тыла. Когда в 1941 году началась война, она была совсем ребенком, но работать приходилось вместе со взрослыми – и в колхозе на поле, и санитаркой в госпитале.

В 90 лет возраст берет свое, но она счастлива – рядом родные люди, а по дому ей помогает социальный работник. За заботу и доброту пожилая учительница называет Светлану Александровну золотым зернышком.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.