Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День социального работника. Елена Апанасова в профессии с 2005 года

  • Автор: Аткарский КЦСОН

День социального работника. Елена Апанасова в профессии с 2005 года8 июня – День соцработника. Апанасова Елена Александровна в профессии с 2005 года. Последние три года работает в отделении срочного социального обслуживания.

Елена – грамотный, старательный, инициативный работник, способный создать деловой настрой и выполнить большой объем работы в заданный срок.

В круг ее обязанностей входят: обработка и внесение в базу данных автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения» сведений о гражданах, об оказании им социальных услуг, содействие в оформлении документов на получение материальной помощи от депутатов Областной думы, помогает пожилым и инвалидам, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывает содействие в обеспечивании одеждой, обувью и продуктами питания нуждающихся граждан, отвечает за работу «Университета третьего возраста».

Елена Александровна большое внимание уделяет изучению проблем и выявлению людей, нуждающихся в социальной поддержке и реабилитации.

- С коллегами по работе Елена Александровна тактична и доброжелательна, – отмечает начальник отделения срочного социального обслуживания КЦСОН Татьяна Кулешова. – Она пользуется уважением в коллективе, делится практическим опытом с другими сотрудниками, является наставником молодого поколения.

Елена Александровна коммуникабельна, общительна, легко входит в контакт с окружающими, создавая теплую, сердечную обстановку, может поддержать коллег добрым словом, относится с пониманием к нуждам и просьбам людей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.