Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В поселке Тургенево в День защиты детей провели праздник для ребят

  • Автор: Ольга Игохина

В поселке Тургенево в День защиты детей провели праздник для ребятЛето – счастливая и веселая пора отдыха, пора чудес и развлечений. Не зря в первый день лета отмечается замечательный праздник День защиты детей.

1 июня ко Дню защиты детей в поселке Тургенево сельским библиотекарем Игохиной Ольгой Николаевной совместно с руководителем дошкольного структурного подразделения детский сад «Березка» МОУ ООШ п. Тургенево Малолеткиной Татьяной Лукьяновной был проведен праздник для ребят.

Воспитанники детского сада «Березка» и дети со школьной летней площадки стали участниками этого праздника (40 человек).

А какой праздник обходится без игр?! Игохина О. Н. провела с ребятами конкурсно-игровую программу «Дети – это смех и радость!». Ребята активно участвовали в конкурсах, играх, викторинах, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Особое удовольствие дети получили от участия в музыкальных играх «Арам, зам, зам» и «Фиксики – Помогатор». А сколько было радости, когда огромные мешки с «арбузами» стали медленно передвигаться.

Праздник прошел ярко и красочно, присутствовала атмосфера хорошего настроения. В завершение Малолеткина Т. Л. угостила всех детей сладостями и вручила яркие воздушные шары.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.