Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Подведены итоги видео-челленджа «У каждой розы есть характер»

  • Автор: Ирина Баранова

Подведены итоги видео-челленджа «У каждой розы есть характер»В Аткарской центральной библиотеке подвели итоги видео-челленджа «У каждой розы есть характер», посвященного Фестивалю «Аткарские розы».

В челлендже приняли участие более 40 человек не только из Аткарского района, но и других районов области. Самыми маленькими участниками стали воспитанники детского сада, а возраст самого старшего участника перешагнул отметку в 73 года.

Аткарские библиотекари выражают всем участникам глубокую признательность за активное участие в видео-челлендже. Созданные ими прекрасные видео-ролики подарили всем яркие впечатления! Хочется верить в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, и надеяться на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Наши постоянные читатели знают, что тематические конкурсы, интересные встречи и мероприятия как в онлайн, так и в оффлайн-формате Аткарская центральная библиотека проводит регулярно. Оставайтесь с нами!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.