Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители России перечислили самые важные школьные предметы

  • Автор: Марина Флягина

Жители России перечислили самые важные школьные предметыСвыше половины жителей России (58%) назвали самым важным из школьных предметов русский язык, на втором месте с результатом 44% расположился иностранный язык, следует из исследования портала «Работа.ру», передает ТАСС.

Еще 42% опрошенных в числе наиболее важных указали алгебру и геометрию. Прочие школьные предметы получили существенно меньше голосов. К примеру, 19% респондентов отмечают важность истории, 16% – литературы, еще 14% участников – информатики и ИКТ.

По 12% россиян выделяют значимость физкультуры и физики, 7% назвали географию, по 5% опрошенных – обществознание, биологию и химию, а 4% – ОБЖ.

Опрос проводился в августе-месяце 2021 года во всех регионах России, участие в нем приняли более 5000 человек старше восемнадцати лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.