Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радостные детские голоса снова наполнили школьные стены в Белгазе

  • Автор: Анна Никифорова

Радостные детские голоса снова наполнили школьные стены в Белгазе1 сентября – это всегда день улыбок, встреч, предвкушения нового. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

На торжественной линейке присутствовали представитель Аткарского МО Виталий Анатольевич Карпов и специалист Кочетовского муниципального образования Наталья Васильевна Бубнова, которые поздравили школьников с началом учебного года.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дал ученик 1-го класса Никита Пластинкин. Учитель начальных классов Татьяна Алексеевна Погребнова проводила первоклассников на первый в их жизни урок, посвященный Году науки и технологий, рассказывающий об истории отечественной науки, открытиях и изобретениях.

Радостные детские голоса снова наполнили школьные стены в Белгазе

Мы уверены, что дети, которые впервые переступили школьный порог, да и не только они, будут с удовольствием вспоминать необычную и праздничную линейку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.