Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 30 октября по 7 ноября в школах России объявят каникулы

  • Автор: Юлия Мишукова

С 30 октября по 7 ноября в школах России объявят каникулыМинпросвещения планирует введение каникул в школах страны с 30 октября по 7 ноября 2021 года из-за распространения коронавирусной инфекции, об этом информировали в ведомстве.

«В Минпросвещения готовят документ, рекомендующий школам объявить дни с 30 октября по 7 ноября каникулами и добавить их к каникулярным дням, которые идут по графику», – подчеркивается в Telegram-канале министерства.

20 октября в связи с ростом числа новых случаев коронавируса российский президент Владимир Путин объявил о введении в стране с 30 октября по 7 ноября нерабочих дней с сохранением зарплаты. Вместе с этим регионы смогут при необходимости вводить нерабочие дни уже с 23 октября и продлить их после 7 ноября.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.