Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опрос: 28% жителей региона развивают в себе стрессоустойчивость

  • Автор: Юлия Мишукова

Опрос: 28% жителей региона развивают в себе стрессоустойчивостьСлужба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди соискателей и выяснила, что только 25% жителей Саратовской области не занимаются собственным развитием и не пытаются освоить либо углубить какие-либо свои навыки.

Остальные целенаправленно развивают различные навыки, важные для трудоустройства. Например, 48% соискателей ответили, что целенаправленно занимаются саморазвитием в целом. 28% развивают стрессоустойчивость, по 22% – ориентацию на результат, финансовую грамотность, а также навык планирования.

28% учатся анализу информации и принятию решений, по 20% – адаптивности/гибкости и коммуникативной грамотности. По 17% жителей региона целенаправленно развивают такие качества, как лидерство, стратегическое мышление и цифровая грамотность.

По 19% отметили, что стараются научиться правовой грамотности, партнерству/сотрудничеству, эмоциональному интеллекту.

Реже всего в Саратовской области соискатели целенаправленно занимаются развитием таких качеств, как оказание влияния (11%), клиентоориентированность (10%) и инновационность (9%).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.