Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе поздравили с Новым годом медицинских работников

  • Автор: Наталья Зайцева

В аткарском селе поздравили с Новым годом медицинских работниковМедицинские работники сегодня – это герои нашего времени. Преодолевая любые трудности, они спасают жизни и берегут здоровье каждого из нас. Работа медицинского работника очень ответственна и важна для человечества.

В преддверии Нового года сотрудники Большеекатериновского СДК поздравили с наступающими новогодними праздниками медицинских сестер сельского ФАПа – Викторию Кириллову и Ирину Чернову. Ведь именно они постоянно на передовой, на боевом посту – и в пандемию, и до нее, и после.

В аткарском селе поздравили с Новым годом медицинских работников

Низкий поклон вам, дорогие медицинские работники, и крепкого здоровья! Спасибо за то, что трудитесь на благо жителей нашего села и дарите нам счастливую жизнь!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.