Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске директора «Пятерочки» оштрафовали на 25000 рублей

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске директора магазина «Пятерочка» оштрафовали на 25000 рублейСеверо-Западным ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в ходе проведенного планового мероприятия по контролю в отношении магазина «Пятерочка» ООО «Агроторг», что в Аткарске на улице Чапаева, 76 , были выявлены нарушения.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в частности, в магазине не было организовано выявление лиц с признаками инфекционных заболеваний, а именно не проводился ежедневно перед началом рабочей смены «входной фильтр» с измерением контроля температуры тела работника и обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой тела или с признаками респираторного заболевания, что нарушает требования СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В результате чего, территориальным отделом было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении директора магазина «Пятерочка».

Постановлением судьи Аткарского городского суда должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения и назначен штраф в размере 25000 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.