Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Группа здоровья КЦСОН занималась зарядкой в заснеженном лесу

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Группа здоровья КЦСОН занималась зарядкой в заснеженном лесуСегодня микроавтобус ГАУ СО КЦСОН Аткарского района вывез группу здоровья в загородный лесной массив. Не отклоняясь от графика, группа выполнила комплекс физических упражнений под руководством специалистов Центра Натальи Рябышевой и Елены Апанасовой.

Дальше никого уже нельзя было остановить, и погода этому сопутствовала – было снежно и тепло. Вспомнив молодость, играли в снежки, лепили снежную бабу. А за горячим чаем рассказывали смешные истории.

Группа здоровья КЦСОН занималась зарядкой в заснеженном лесу

Стол радовался соленым огурчикам, ржаному хлебу с салом, так и просились на вилку студень с винегретом. День удался, зимнюю депрессию, как ветром сдуло, считают «серебряные» волонтеры Наталия Давиденко, Антонина Новичкова, Зинаида Ножкина, Галина Плотникова, Евгения Фролова, Валентина Бондаренко и Галина Ефремычева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.