Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Зампред облдумы осмотрел ремонт детских садов в городе Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

Зампред облдумы осмотрел ремонт детских садов в городе АткарскеЗаместитель председателя Саратовской областной думы Алексей Антонов посмотрел в Аткарске, как реализуется региональная программа по ремонту учреждений соцсферы, предложенная в прошлом году Вячеславом Володиным и поддержанная депутатами фракции «Единая Россия» в областной Думе.

По мнению Антонова, родители воспитанников детского сада «Ласточка» довольны программой, особенно тем, что по предложению Романа Бусаргина в перечень проводимых по программе работ входит замена не только кровли, но и оконных блоков. «Вместе с людьми пришли к выводу, что в будущем программу можно было бы расширить, дополнив также возможностью благоустройства территорий», – отметил зампред облдумы.

Довольны программой, по его словам, и в детском саду «Улыбка». Здесь завершаются работы по покраске фасада. Здание 1937 года постройки, исторически возле него функционировал фонтан. В планах у местной власти – восстановить его, а также сделать подсветку здания. Это сразу придаст ему современный вид.

«Но главное, что здесь будет по окончанию ремонтных работ – удобство для малышей, которые ходят в садик. Благодаря общественному контролю работа здесь выполняется качественно. Это важно в реализации программы и для будущего райцентра», – подытожил Антонов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.