Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Глава района поздравил Сергея Чередникова с победой на выборах

  • Автор: Марина Флягина

Глава района поздравил Сергея Чередникова с победой на выборахГлава Аткарского района Виктор Елин в телеграм-канале администрации поздравил Сергея Чередникова с победой на выборах в депутаты Саратовской областной думы по Петровскому одномандатному округу.

«Аткарчане выразили доверие именно Вам, нашему земляку, впервые за несколько десятилетий региональный парламент представит житель Аткарска. Мы знаем Вас как грамотного руководителя, вы имеете заслуженный авторитет среди коллег и жителей. Верим в Вас и надеемся на вашу плодотворную работу на благо Аткарского района. Уверен, что Ваши знания, опыт, высокое чувство ответственности станут прочной основой в законотворческой деятельности региона», – отметил Елин.

Также он пожелал Сергею Чередникову крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.