Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В детском саду Большой Екатериновки ребята нарисовали осень

  • Автор: Наталья Зайцева

В детском саду Большой Екатериновки дети нарисовали осеньВот и наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок.

Весь мир становится более ярким и красочным. Цвета переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. Деревья покорно преклоняются перед ее могущественным величием и повсюду начинают стелить свою золотую листву.

И в такой замечательный период в детском саду «Ромашка» села Большая Екатериновка Аткарского района прошла выставка рисунков под названием «Краски осени».

Дети старались, выбирали разные способы изображения осени и краски. Осенние рисунки разнообразны, так как детские идеи и фантазии не знают границ.

В детском саду Большой Екатериновки дети нарисовали осень

Воспитать любовь и бережное отношение к природе, расширить познавательный интерес у детей, развивать творческие способности – стали целью данного мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.