Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Губернатор поручил пустить автобус между Аткарском и Песчанкой

  • Автор: Марина Флягина

Губернатор поручил пустить автобус между Аткарском и ПесчанкойВ среду, 12 октября 2022 года, Аткарский район посетил с визитом Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, об этом рассказал в социальных сетях глава района Виктор Елин.

В текущем году по поручению Губернатора была полностью отремонтирована автодорога Аткарск – Песчанка, хотя изначально планировалось, что ее ремонт продлится несколько лет. Средства на это были выделены из государственного бюджета при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина.

Сейчас поездка в Аткарск у жителей села Песчанка занимает примерно 25 минут, а не час как раньше. Многие аткарчане стали также использовать эту автодорогу для поездок в направлении Петровска и в Саратов. Ранее эту дорогу не ремонтировали порядка сорока лет.

По поручению Романа Бусаргина в ближайшее время с перевозчиками обсудят вопрос об открытии маршрута общественного транспорта, проходящего по данному участку дороги.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.