Menu
Пред След
A+ A A-

Саратов примет Кубок Евразийских стран по прыжкам в воду

  • Автор: Роман Чекинев

Саратов примет Кубок Евразийских стран по прыжкам в водуСаратов станет местом проведения II Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин рассказал в своем телеграм-канале, что соревнования пройдут с 9-го по 13-е марта 2023 года.

Следить за точным расписанием турнира можно будет на сайте БК Зенит бет. Организаторы соревнования подтвердили, что Дворец по водным видам спорта в Саратове является одним из лучших бассейнов в России и соответствует всем нормам. Поэтому именно здесь сразятся сильнейшие спортсмены из России, Армении, Белоруссии, Узбекистана, Сербии, Ирана и других стран. Вход для зрителей будет свободный, также планируется прямая трансляция на спортивном телеканале Матч ТВ.

Глава Саратовской области Роман Бусаргин отметил, что проведение столь грандиозного события является большой честью и пообещал сделать все, чтобы соревнования прошли на высшем уровне.

Напомним, прошлый Кубок Евразийских стран по плаванию прошел в марте 2022 года в Саранске, Республика Мордовия. В турнире приняли участие 50 спортсменов из России, Белоруссии, Армении и Узбекистана. Победителями стали призер чемпионата мира Кристина Ильиных и призер Олимпиады в Токио Александр Бондарь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.