Menu
Пред След
A+ A A-

Дети Прокудино активно участвуют в акции «Покормите птиц зимой»

  • Автор: Марина Флягина

Дети Прокудино активно участвуют в акции «Покормите птиц зимой»Учащиеся 3-го класса школы села Прокудино Аткарского района приняли участие в акции «Покормите птиц зимой», рассказала «Уезду» классный руководитель ребят Надежда Сергеевна Белоглазова.

Совместно с родителями дети изготовили кормушки, проявив свое творчество, фантазию и мастерство. Кормушки развесили на территории школы. Семечки, крошки хлеба, зерно, кусочки сала, пшено – вот меню, которое школьники предложили для птиц.

И теперь в «птичьей столовой» не умолкает веселый щебет. Дети с удовольствием подкармливают пернатых, проявляют тем самым не только заботу, но и расширяют свои знания о повадках птиц, особенностях их внешнего вида.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.