Menu
Пред След
A+ A A-

Соцработники Аткарска нанесли визит в приют для собак «Надежда»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Соцработники Аткарска нанесли визит в приют для собак «Надежда»4 апреля 2023 года сотрудники КЦСОН Аткарского района посетили приют для бездомных животных «Надежда», они принесли с собой угощения для собак приюта.

И, конечно же, провели время с животными – поиграли с ними, подарили частичку ласки и тепла, которых так не хватает бездомным собакам.

«Очень бы хотелось, чтобы все жители приюта обрели верных хозяев и свой дом! Обязательно приедем сюда ещё. Наша помощь и любовь очень нужны им!» – поделились специалисты.

Соцработники Аткарска нанесли визит в приют для собак «Надежда»

Реквизиты для перечисления благотворительного пожертвования: карта Сбербанка 2202 2016 4651 7017, привязана к номеру телефона +7-964-847-8559, получатель Викторов Алексей Андреевич.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.