Menu
Пред След
A+ A A-

На сцене ДК в Озерном выступили группа «Мелодия» и юные танцоры

  • Автор: Марина Флягина

На сцене ДК в Озерном выступили группа «Мелодия» и юные танцоры12 апреля на сцене дома культуры села Озерное Аткарского района было душевно и уютно, здесь состоялся смотр художественной самодеятельности, сообщает телеграм-канал СДК.

Исполнительницы народной песни из группы «Мелодия» представили для жюри свои самые любимые песни. Их поддержали воспитанники детского сада, исполнив патриотичный танец, и ученики Озерной школы, представившие танец «Время, вперёд!».

- Дети ходят в детской сад и школу, молодежь уезжает, но обязательно возвращается на выходных, образуются молодые семьи, мы поем, а значит, село живёт, – такими словами закончили концерт вокалистки группы «Мелодия».

На сцене ДК в Озерном выступили группа «Мелодия» и юные танцоры

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о том, как школьники из села Озерное отправили посылки землякам-солдатам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.