Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе привели в порядок памятник погибшим в годы ВОВ

  • Автор: Татьяна Киселева

В аткарском селе привели в порядок памятник погибшим в годы ВОВВ преддверии праздника Дня Победы жители села Большая Екатериновка Аткарского района – и взрослые, и дети, провели волонтерскую акцию по благоустройству памятника погибшим односельчанам.

Важно отметить, что это была личная инициатива каждого, кто пришел трудиться – подрастающее поколение, жители села, специалисты администрации, педагоги, сотрудники библиотеки.

Продолжили волонтерскую акцию работники КФХ «Еременко Алексея Викторовича», им отводилась сложная работа по восстановлению памятной стены – это кладка кирпича и штукатурка.

Для всех нас не безразлична судьба ветеранов Великой Отечественной войны, их боевой путь, ведь наши деды дали нам жизнь и мирное небо ценой великого мужества и героизма простых солдат, всего советского народа.

В аткарском селе привели в порядок памятник погибшим в годы ВОВ

Великая Отечественная война оставила свой след в каждой семье – это память в нас, не только в чтении книг, в просмотре фильмов, в проводимых мероприятиях и акциях, но еще и в совершении добрых делах, которые точно воспитывают дух патриотизма.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.