Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Празднование 70-летия Победы завершилось в Аткарске салютом

  • Автор: Анастасия Макарова

Салют в Аткарске в честь 70-летия ПобедыТоржественные мероприятия, посвященные 70-летнему юбилею Победы, 9 мая завершились в Аткарском городском парке-музее в девять часов вечера праздничным салютом.

Людей в парке было столько же сколько и днем, если не сказать, больше. Многие не расходились из парка с утра. Праздничный салют аткарчане встретили восторженными аплодисментами. Все испытывали огромную гордость за подвиг советских воинов, защитивших 70 лет назад мир от фашизма, и сопричастность к самому грандиозному празднику в стране за последние десятилетия, ведь в этот момент салют раздался и в сотнях других городов России.

Однако говорить, что все мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы, подошли к концу, неверно. Некоторые из-за непогоды 6-7 мая были перенесены на более поздний срок, другие будут проходить вплоть до конца 2015 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.