Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Аткарском районе

  • Автор: Марина Флягина

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Аткарском районеВ Аткарском районе с 18 по 29 марта 2024 года пройдёт общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», рассказала газете «УездЪ» инспектор по СМИ местного отдела полиции Мария Ясиновская.

Целями операции являются: привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков; проведение мероприятий в местах массового пребывания несовершеннолетних; выявление и перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств; выявление и устранение причин и условий, способствующих распространению наркотических средств; задержание и привлечение к ответственности перевозчиков и сбытчиков наркотических средств.

Наркомания — одна из самых острых проблем не только в России, но и во всем мире, с которой невероятно сложно бороться. В настоящее время борьба с наркоманией крайне необходима.

Отделом МВД России по Аткарскому району проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут сообщать по телефону дежурной части отдела полиции 8 (84552) 3-29-34.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.