Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В выходные будут отмечать праздники железнодорожники и десантники

  • Автор: Кристина Москвина

В выходные будут отмечать праздники железнодорожники и десантникиВ первые выходные дни августа, 1 и 2 числа, аткарчан ждут, как всегда, концерты и футбольные матчи на стадионе «Локомотив», а также праздничные торжественные мероприятия.

Концерт «Летняя мозаика» с участием творческих коллективов Аткарского района – детского оздоровительного лагеря имени Гагарина («Самград») и танцевального коллектива РКЦ «Вдохновение», пройдет в субботу, 1 августа, на летней эстраде городского парка в 18.00.

На стадионе «Локомотив» в этот же день запланированы два футбольных матча в рамках Первенства Аткарского района между командами ЛДПР – «Искра» и «Сигнал» – «Локомотив». Игры пройдут в 16.00 и 18.00.

В воскресенье отмечаются День железнодорожника и День Воздушно-десантных войск. Торжественное мероприятие в Аткарске, посвященное Дню железнодорожника, пройдет в районном культурном центре уже в пятницу, 31 июля. А торжества в честь десантников намечены на воскресенье, 2 августа. Аткарчан ждут в 10.00 на летней эстраде парка.

Кроме того, в парке по субботам и воскресеньям с 17.00 играет духовой оркестр «Возрождение».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.