Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция призывает аткарчан сообщать о преступниках за вознаграждение

Полиция призывает аткарчан сообщать о преступниках за вознаграждениеОтдел МВД России по Аткарскому району обращается к жителям с просьбой сообщать информацию, которая поможет в раскрытии совершенных преступлений в районе.

Если вам стало что-либо известно о лицах, совершивших преступление, месте нахождения преступников, либо похищенного имущества, вы можете сообщить об этом в дежурную часть полиции по телефонам: 8(84552) 3-29-34; 74-11-97; 8-927-916-7177.

Анонимность, а при подтверждении информации и вознаграждение полиция гарантирует.

Как образец добросовестности и сознательности аткарчан можно привести следующий пример. На прошлой неделе полицейскими было раскрыто имущественное преступление в Аткарске. Молодому человеку, знавшему о совершении кражи у его знакомых, стало известно, где находится похищенное имущество. Благодаря предоставленной информации преступление было раскрыто.

Молодого аткарчанина, помимо благодарности полицейских, ожидает вознаграждение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.