Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

324 аткарских работодателя уже сдали отчётность в ПФР

324 аткарских работодателя уже сдали отчётность в ПФРАткарское Управление Пенсионного фонда продолжает принимать от работодателей отчетность за I полугодие 2015 года.

Единую форму отчетности должны сдать еще 37 страхователей.

Об этом «Аткарскому уезду» рассказала начальник отдела взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Марина Трифонова.

Напомним, расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование на бумажном носителе представляется не позднее 17 августа, а в форме электронного документа – не позднее 20 августа.

УПФР обращает внимание работодателей на изменение формы отчетности в связи с принятием постановления Правления ПФР от 04.06.2015 № 194п, которая размещена на официальном сайте ПФР.

В отношении страхователей, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает штрафы, предупреждает УПФР в Аткарске.

По вопросам плательщики страховых взносов могут обращаться по адресу: Саратовская область, г. Аткарск, ул. Чапаева, 102, кабинет № 10 или по телефону 8(84552) 3-32-11.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.