Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

5 октября аткарские педагоги отметят профессиональный праздник

  • Автор: Кристина Москвина

5 октября педагоги отметят профессиональный праздникДень учителя – профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования отмечается в более 100 странах мира ежегодно 5 октября.

Аткарские педагогические работники будут принимать поздравления с Днем учителя не только от своих учеников, но и от руководителей района и высоких гостей.

В Аткарске в этот день в районном культурном центре в 10.00 состоится торжественное мероприятие и праздничный концерт.

В мероприятии примут участие сотрудники Управления образования, делегации школ и других образовательных учреждений района, также приглашены более 20 ветеранов педагогического труда. Гостями будут депутат Саратовской областной думы Виктор Щербаков, глава Аткарского района Виктор Томарев, глава администрации Виктор Елин, руководители аткарских организаций и предприятий и все желающие.

По традиции, прозвучат слова поздравлений и на всех уровнях отметят роль и заслуги учителей в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения, а также их профессионализм и неоценимый вклад в систему образования.

45 человек будут награждены грамотами и благодарностями Министерства образования Саратовской области, Саратовской областной Думы, местного управления образования и администрации Аткарского района. Кроме того, три педагога удостоены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Это учитель русского языка и литературы средней школы № 3 г. Аткарска Валентина Степановна Прокопенко (к педагогам только по имени-отчеству – авт.), учитель начальных классов средней школы № 9 Надежда Алексеевна Родионова и заведующий детским садом № 4 «Улыбка» Татьяна Алексеевна Апарина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.