Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из-за празднования Дня народного единства пенсии за 4 ноября выдадут на день раньше

Из-за празднования Дня народного единства пенсии за 4 ноября выдадут на день раньшеПо информации отделения ПФР по Саратовской области, в связи с предстоящим праздником – Днем народного единства, согласован график выплат пенсий и пособий.

В Саратовской области получателями пенсий являются 752602 жителя региона. Из них 37% пенсионеров получают деньги через отделения почтовой связи, а 63% – через кредитные организации, в том числе на банковские карты.

В банки, чтобы жители области получили пенсии и соцвыплаты вовремя, денежные средства поступят 3 ноября, а затем в соответствии с их графиком работы начнутся выплаты.

Через почтовые отделения получатели пенсий за 4 ноября получат деньги не позднее 3 ноября, а начиная с 5 ноября выплаты ноябрьских пенсий будут производиться в обычном режиме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.