Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия едва не развелась с Пригожиным из-за служанки-филиппинки

  • Автор: Дарья Царева

Популярная певица Валерия и ее муж продюсер Иосиф ПригожинПевица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин, считающиеся одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе, недавно оказались на грани развода из-за домработницы.

Проживающие 11 лет в браке Валерия и Иосиф в тот момент даже поручили готовить адвокатам соответствующие документы, правда, вовремя опомнились, сообщает Starhit.

Не так давно супружеская чета наняла домработницу из Филиппин, с девушкой, как и положено, заключили трудовой договор, согласно которому, у нее была, например, почасовая оплата труда, а беспокоить ее во время сна было нельзя.

В один из вечеров Валерия, Иосиф и Арсений возвращались домой из кино и обнаружили, что забыли ключи. Пригожин решил, что в этом нет проблемы, филиппинка встанет и откроет, но певица напомнила ему об условиях договора, сын встал на ее сторону. Иосиф позволил себе грубые высказывания, после чего и началась ссора. Дошло до того, что супруги решили развестись. Такого раньше никогда не было.

Однако через некоторое время Валерия с Пригожиным все же остыли и помирились. Филиппинку, которой в тот злополучный вечер все же пришлось проснуться и открыть дверь, вскоре уволили, вследствие языковых трудностей она не могла продуктивно работать.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.