Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

56% россиян ходят в баню, солярий посещает лишь каждый десятый

  • Автор: Кристина Москвина

56% россиян ходят в баню, солярий посещает лишь каждый десятыйЛевада-центр провел опрос, в ходе которого выяснил, как часто россияне посещают баню, сауну, бассейн, солярий, парикмахерскую, врачей и психотерапевтов.

Опрос показал, что 56% наших соотечественников с той или иной периодичностью посещают русскую баню. В сауну ходят треть респондентов (32%). А бассейн посещают лишь 27% россиян. Еще реже жители нашей страны заглядывают в тренажерный зал и солярий, 76% и 88%, соответственно не делают этого никогда.

Зато врачей регулярно посещает большинство – 91%. Это даже больше, чем количество людей посещающих парикмахерскую (88%). Салоны красоты хотя бы время от времени посещают 32% участников опроса.

Хотя бы один раз были у психотерапевта 11% наших сограждан. Двум третям опрошенных (58%) это в какой-то мере помогло.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.