Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Avito напоминают о том, как не стать жертвой мошенников

  • Автор: Кристина Москвина

В Avito напоминают о том, как не стать жертвой мошенниковПредставители Avito не оставляют без внимания сообщения о случаях мошенничества с использованием сайта, серьезно отнеслись они и к недавнему происшествию в Аткарске.

Так, 16 декабря 2015 года «Аткарский уездЪ» информировал, что местная жительница разместила на Avito объявление о продаже авто. Через некоторое время с ней связался неизвестный, который выразил желание купить автомобиль. «Покупатель» предложил внести предоплату, для этого попросил сообщить реквизиты банковской карты и секретный код. После получения информации злоумышленник снял со счета потерпевшей 20 тысяч рублей.

Avito на сегодняшний день является крупнейшим в стране сайтом объявлений, поэтому там со всей серьезностью относятся к подобным происшествиям. Ежедневно сотни тысяч граждан продают на сайте разные товары, включая автомобили. Специалисты Avito хотели бы предупредить людей об основных мерах безопасности, которые не нужно забывать.

Рекомендации главного операционного директора Avito Кристоффера Нормана, в которых вы найдете несложные правила безопасности при продаже различных товаров по объявлению в Интернете, можно здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.