Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У 17-летнего Арсения Шульгина роман с 20-летней фотомоделью

  • Автор: Кристина Москвина

20-летняя Анна Шеридан и 17-летний Арсений Шульгин17-летний сын популярной певицы Валерии Арсений Шульгин встречается с 20-летней фотомоделью из Москвы Анной Шеридан.

Несколько фотографий с юным пианистом модель разместила у себя в Instagram. На одном из снимков, размещенных в социальной сети, Шульгин обнимает Шеридан, а подпись под фото гласит: «Спасибо за прекрасный вечер».

У Арсения Шульгина роман с Анной Шеридан

Сам Шульгин никак не афиширует и не комментирует свои отношения с Анной, в его микроблоге фотографии с Шеридан отсутствуют. Юноша предпочитает публиковать различные снимки со своих концертных выступлений, а также фотки со знаменитыми родителями.

Не так давно СМИ приписывали Шульгину роман с дочерью известного российского певца Дмитрия Маликова – 15-летней Стефанией, однако домыслы журналистов так и не нашли своего подтверждения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.