Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Антон Ищенко возглавил рейтинг саратовских депутатов Госдумы

  • Автор: Кристина Москвина

Антон Ищенко возглавил рейтинг саратовских депутатов ГосдумыОфициальный портал парламента «Видео-Дума» опубликовал рейтинг российских депутатов, составленный на основе результатов просмотров, предоставленного контента и голосования.

Напомним, интернет-портал «Видео-Дума» обеспечивает беспрепятственный доступ к видео пленарных заседаний, а также заседаний комиссий, комитетов, рабочих групп и фракций, парламентских слушаний, круглых столов и других мероприятий, которые связаны с деятельностью законодательной власти в стране.

В первую сотню представленного рейтинга вошли далеко не все представители Саратовской области. А лидирует среди них Антон Ищенко от ЛДПР, занявший 32 место среди 450 депутатов по количеству представленных выступлений. На 61 месте расположилась Ольга Баталина, а другие парламентарии, представляющие Саратовскую область, не вошли в первую сотню.

По числу просмотров Антон Ищенко занял 27 место, опередив руководителя фракция «Справедливая Россия» Сергея Миронова, ставшего 28-м. Баталина расположилась на 34 месте, остальные нардепы от нашего региона не вошли в сотню. Кстати, лидирует в рейтинге по просмотрам лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Примерно также места депутатов Саратовской области распределились и по итогам голосования пользователей сайта, Антон Ищенко занял 25 место, а Ольга Баталина из фракции «Единая Россия» – 32 место. Ольга Алимова от фракции КПРФ расположилась на 160 месте, Василий Максимов («Единая Россия») – на 198-м, Николай Панков («Единая Россия») – на 218-м, Валерий Омельченко («Единая Россия») – на 375-м, а Владимир Парахин («Справедливая Россия») – на 376-м.

Рейтинг был составлен по итогам голосования интернет-пользователей, которые посещали портал «Видео-Дума» в 2015 году, и подробнее ознакомиться с ним можно на данном ресурсе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.