Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В городах и селах Саратовской области 1 апреля начнется месячник по благоустройству

  • Автор: Анастасия Макарова

На месячнике по благоустройству в АткарскеГлава Саратовской области Валерий Радаев подписал распоряжение о проведении с 1 по 30 апреля 2016 года месячника по благоустройству и саночистке городов и сел региона.

По данному документу, областному министерству строительства и ЖКХ с органами МСУ городских округов и поселений поручено организовать проведение ряда соответствующих мероприятий, сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках данного месячника по благоустройству во всех населенных пунктах губернии будут проводиться работы по уборке территорий, которые прилегают к зданиям жилых домов и организаций, а также улиц, скверов, тротуаров, парков и садов.

Благоустройству культовых сооружений, памятных мест и мемориальных комплексов, отмечается в сообщении, будет уделяться особенное внимание.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.