Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Константин Егоров встретился с аткарчанами в общественной приемной «Единой России»

  • Автор: Кристина Москвина

Константин Егоров проводит прием гражданВ среду, 23 марта, в Аткарске депутат местного совета Константин Егоров встретился с гражданами в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Пришли на прием к депутату 8 жителей города, сообщает пресс-служба Саратовского регионального отделения «Единой России». Большинство вопросов, с которыми аткарчане обращались к нардепу, так или иначе затрагивали тему благоустройства как города в целом, так и отдельных внутридомовых территорий.

Граждане коснулись вопросов, связанных с опилкой сухих деревьев, ремонтом городского освещения, состоянием дорог и тротуаров. Константин Егоров все прозвучавшие в ходе приема вопросы принял к исполнению, отмечается в сообщении, также определены сроки их решения.

Фото пресс-службы Саратовского регионального отделения «Единой России»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.