Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Гостям фестиваля в Балаково предложат отведать самый длинный клубничный пирог

  • Автор: Анастасия Макарова

Аппетитный клубничный пирог на тарелочке13 июня на Набережной Леонова в городе Балаково пройдет уже третий по счету гастрономический фестиваль клубники, сообщает пресс-служба минтуризма Саратовской области.

В прошлом году Балаковский фестиваль клубники, отмечают в ведомстве, был удостоен гран-при Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards. Организатором данного фестиваля выступает администрация Балаковского МР.

Программа Балаковского фестиваля клубники включает в себя более трех десятков мероприятий, в том числе клубничную ярмарку выходного дня, соревнования по пляжным футболу и волейболу, кондитерский конкурс, концертную программу, мастер-классы, выставку Музея клубники, запуск воздушных змеев, костюмированное шествие, а также многочисленным гостям предложат клубничные кислородные коктейли и самый длинный клубничный пирог.

По предварительным оценкам, в фестивале примут участие более 20 тысяч человек, в том числе 5 тысяч – из различных регионов России.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.