Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Дне поля в Аткарском районе представят новинки российской сельхозтехники

  • Автор: Кристина Москвина

На Дне поля в Аткарском районе представят новинки российской сельхозтехники2016 год объявлен в Саратовской области Годом хлебороба, в связи с этим в губернии проводится целый ряд мероприятий, одно из которых состоится 16 июня в Аткарском районе.

День поля по теме «Новинки техники Ростсельмаш» начнется в четверг в 11 часов на полях ИП глава КФХ Томарев В. Ф. неподалеку от въезда в город, об этом информирует пресс-служба правительства Саратовской области. Планируется, что на этом мероприятии работники агросектора и руководители сельхозпредприятий смогут обменяться практическим опытом в области земледелия, обсудят вопросы сборки урожая, а также в рамках Дня поля в Аткарском районе будут продемонстрированы новые образцы отечественных сельскохозяйственных машин и комбайнов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.