Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пожарные и спасатели провели День МЧС в Самграде

  • Автор: Марина Флягина

Спасатели и пожарные провели День МЧС в Самграде14 июня в центре детского отдыха имени Юрия Гагарина, известном также как Самград, в селе Лисичкино Аткарского МР прошла традиционная профилактическая акция День МЧС.

В проведении профилактического мероприятия участвовали по трое сотрудников пожарной охраны и спасательной службы, а также представитель Отдела надзорной деятельности. С 49 работниками лагеря был проведен инструктаж по мерам пожарной безопасности, а также практическая тренировка по эвакуации из всех корпусов в случае возникновения пожара, рассказал «АУ» врио замначальника ОНД Сергей Прокофьев.

Для 150 детей, отдыхающих этим летом в Самграде, состоялось обучающее занятие, для ребят это не только приобретение полезных навыков, но и своего рода развлекательное мероприятие.

Напомним, ранее мы рассказывали о Дне МЧС в другом аткарском детском лагере – имени Зои Космодемьянской.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.