Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Анна Шульгина отмечает 23-й день рождения

  • Автор: Кристина Москвина

Певица Анна ШульгинаВо вторник, 21 июня, молодая звездочка российской музыки и актриса Анна Шульгина отмечает 23-летие и принимает многочисленные поздравления, к которым мы и присоединяемся.

Дочь певицы Валерии родилась в Москве и какое-то время училась на родине матери в школе № 8 Аткарска. После чего получила диплом Театрального института имени Щукина и начала карьеру. К 23 годам Анна Шульгина сыграла в нескольких телесериалах и фильмах, а также отметилась ролями в некоторых клипах Валерии.

Анна записала несколько своих композиций, поклонники ждут появления ее первого альбома, а недавно на премии «МузТВ» их совместная с Валерией песня «Ты моя» вошла в топ-5 в номинации «Лучший дуэт». Попробовала себя Анна Шульгина и в качестве телеведущей – в программе «Наш выход» на телеканале «Россия-1».

Фото из Instagram Анны Шульгиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.