Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Тренер аткарских каратистов приготовил узбекский плов для детей и их родителей

  • Автор: Анастасия Вдовенко

Совместный выезд на природу юных аткарских каратистов и их родителейВ субботу, 2 июля, тренер юных аткарских спортсменов-каратистов Шарофиддин Эшкулов организовал для своих подопечных, а также их родителей культурный поход на природу.

Дети совместно со взрослыми смогли вдоволь поиграть на свежем воздухе в футбол и доджбол – «вышибалы», искупаться и отведать чая со свежей ягодой – земляникой.

Во время культурного похода на природу ребята смогли поиграть и попить чая с земляникой

Кроме того, Шарофиддин Эшкулов собственноручно приготовил вкуснейший настоящий узбекский плов, который никого не оставил равнодушным.

Тренер Шароффидин Эшкулов приготовил вкуснейший узбекский плов

В прошлом году состоялась первая поездка молодых спортсменов-каратистов на природу, а теперь все присутствующие дружно договорились сделать подобные выезды традиционными и ежегодными, поблагодарив тренера за возможность таких встреч.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.